Accessibility Checker Pro 1.16.0 - en to ar translation catalogue (289 entries)

en: %1$d - %2$d of %3$d Issues
ar: %1$d - %2$d من %3$d مشكلة

en: %1$s %2$s will be checked.
ar: سيتم فحص %1$s %2$s.

en: %1$s (More than %2$s)
ar: %1$s (أكثر من %2$s)

en: %1$s or %2$s
ar: %1$s أو %2$s

en: %1$s pages were checked successfully out of %2$s total pages.
ar: تم فحص %1$s صفحة بنجاح من إجمالي %2$s صفحة.

en: %s Edit
ar: %s تحرير

en: %s Fix
ar: %s إصلاح

en: %s View on page
ar: %s عرض على الصفحة

en: %s is locked
ar: %s مقفل

en: %s pages failed to complete scanning.
ar: فشل فحص %s صفحة.

en: &laquo;
ar: &raquo;

en: &raquo;
ar: &laquo;

en: (Empty Title)
ar: (عنوان فارغ)

en: (No Title: %d)
ar: (بدون عنوان: %d)

en: (opens new window)
ar: (يفتح نافذة جديدة)

en: *** Skipping post %s:REDIR OR ERROR
ar: *** تخطي المنشور %s: إعادة توجيه أو خطأ

en: <strong>Date:</strong> %s
ar: <strong>التاريخ:</strong> %s

en: <strong>Ignored by:</strong> %s
ar: <strong>تم تجاهله بواسطة:</strong> %s

en: About the %1$s %2$s
ar: عن %1$s %2$s

en: Accessibility Checker Documentation
ar: وثائق Accessibility Checker

en: Accessibility Checker Documentation (opens in new window)
ar: وثائق Accessibility Checker (تفتح في نافذة جديدة)

en: Accessibility Checker Pro: A required parameter is missing.
ar: Accessibility Checker Pro: معلمة مطلوبة مفقودة.

en: Accessibility Checker Pro: A required table has an incorrect name.
ar: Accessibility Checker Pro: جدول مطلوب يحتوي على اسم غير صحيح.

en: Accessibility Checker Pro: A required table is missing.
ar: Accessibility Checker Pro: جدول مطلوب مفقود.

en: Accessibility Checker Support
ar: دعم Accessibility Checker

en: Accessibility Checker Support (opens in new window)
ar: دعم Accessibility Checker (يفتح في نافذة جديدة)

en: Accessibility Errors
ar: أخطاء في إمكانية الوصول

en: Accessibility Warnings
ar: تحذيرات إمكانية الوصول

en: Accessibility issues that are almost certainly barriers for users with disabilities. They violate a WCAG success criterion and can be programmatically identified as failures using Accessibility Checker's rules.
ar: مشاكل إمكانية الوصول التي تشكل حواجز شبه مؤكدة للمستخدمين ذوي الإعاقة. وهي تنتهك معيار نجاح WCAG ويمكن تحديدها برمجيًا كإخفاقات باستخدام قواعد Accessibility Checker.

en: Action
ar: إجراء

en: Actions
ar: الإجراءات

en: Activate
ar: تفعيل

en: Activate License
ar: تفعيل الترخيص

en: Add New
ar: إضافة جديد

en: Add New Archive Page
ar: إضافة صفحة أرشيف جديدة

en: Add New Item Post Type
ar: إضافة نوع منشور عنصر جديد

en: Add New Item Type
ar: إضافة نوع عنصر جديد

en: Add or remove item post types
ar: إضافة أو إزالة أنواع منشورات العناصر

en: Add or remove item types
ar: إضافة أو إزالة أنواع العناصر

en: Additional Resources
ar: موارد إضافية

en: Affected Code
ar: الكود المتأثر

en: Affected Pages
ar: الصفحات المتأثرة

en: All Issues
ar: جميع المشكلات

en: All Item Post Types
ar: كل أنواع منشورات العناصر

en: All Item Types
ar: كل أنواع العناصر

en: All Notice Types
ar: جميع أنواع الإشعارات

en: All Post Types
ar: جميع أنواع المنشورات

en: All Statuses
ar: جميع الحالات

en: All posts have been scanned.
ar: تم فحص جميع المنشورات.

en: All taxonomy and post type archive pages will be checked. This may be a very large number if you have many taxonomy terms.
ar: سيتم فحص جميع صفحات أرشيف التصنيف وأنواع المنشورات. قد يكون هذا عددًا كبيرًا جدًا إذا كان لديك العديد من مصطلحات التصنيف.

en: An error occurred trying to activate %s., please try again.
ar: حدث خطأ أثناء محاولة تفعيل %s، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: An error occurred, please try again.
ar: حدث خطأ، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Apply
ar: تطبيق

en: Archive Page
ar: صفحة الأرشيف

en: Archive Pages
ar: صفحات الأرشيف

en: Archive pages will be checked using a sampling of taxonomy terms and post type archives. See the help articles for details on how sampling works.
ar: سيتم فحص صفحات الأرشيف باستخدام عينة من مصطلحات التصنيف وأرشيفات أنواع المنشورات. راجع مقالات المساعدة للحصول على تفاصيل حول كيفية عمل أخذ العينات.

en: Archive pages will not be checked.
ar: لن يتم فحص صفحات الأرشيف.

en: Bulk actions
ar: الإجراءات الجماعية

en: Check
ar: فحص

en: Check Complete!
ar: اكتمل الفحص!

en: Check In Progress
ar: الفحص قيد التنفيذ

en: Check Queued
ar: الفحص في قائمة الانتظار

en: Check Summary
ar: ملخص الفحص

en: Check archive pages for all taxonomy terms instead of a representative sample. Requires archive page scanning and may significantly increase scan time and server load.
ar: تحقق من صفحات الأرشيف لجميع مصطلحات التصنيف بدلاً من عينة تمثيلية. يتطلب فحص صفحة الأرشيف وقد يزيد بشكل كبير من وقت الفحص وحمل الخادم.

en: Check for and resolve console (JavaScript) errors when viewing your post in the front end of the website. Most scanning failures are caused by JavaScript errors in your theme or a plugin.
ar: تحقق من وجود أخطاء في وحدة التحكم (جافا سكريبت) وقم بحلها عند عرض منشورك في الواجهة الأمامية للموقع. معظم حالات فشل الفحص ناتجة عن أخطاء جافا سكريبت في القالب الخاص بك أو إحدى الإضافات.

en: Check post: %s
ar: فحص المنشور: %s

en: Check the summary below to confirm the post types you want to scan, then click the "Run Accessibility Check" button to initiate a full-site scan.
ar: راجع الملخص أدناه لتأكيد أنواع المنشورات التي تريد فحصها، ثم انقر على زر ”تشغيل فحص إمكانية الوصول“ لبدء فحص شامل للموقع.

en: Checked %1$s of %2$s pages %3$s
ar: تم فحص %1$s من %2$s صفحة %3$s

en: Checking the full site may take some time to complete. This page must be open for the scan to run.
ar: قد يستغرق فحص الموقع بالكامل بعض الوقت للاكتمال. يجب أن تظل هذه الصفحة مفتوحة لتشغيل الفحص.

en: Choose from the most used item post types
ar: اختر من أكثر أنواع منشورات العناصر استخدامًا

en: Choose from the most used item types
ar: اختر من أكثر أنواع العناصر استخدامًا

en: Choose whether archive pages should be included in full site scans. By default, a sampling method selects taxonomy terms whose archive pages are included in the scan.
ar: اختر ما إذا كان يجب تضمين صفحات الأرشيف في عمليات فحص الموقع الكامل. بشكل افتراضي، تختار طريقة أخذ العينات مصطلحات التصنيف التي يتم تضمين صفحات أرشيفها في الفحص.

en: Choose which user roles have permission to ignore issues.
ar: اختر أدوار المستخدمين التي لديها إذن لتجاهل المشكلات.

en: Cleaning up orphaned iframe: %s
ar: تنظيف إطار iframe يتيم: %s

en: Clear Filters
ar: مسح عوامل التصفية

en: Color Contrast Errors
ar: أخطاء في تباين الألوان

en: Comment
ar: تعليق

en: Configure Scan Behavior
ar: تكوين سلوك الفحص

en: Contact your network administrator to install the update.
ar: اتصل بمسؤول الشبكة لتثبيت التحديث.

en: Content that couldn't be scanned:
ar: المحتوى الذي تعذر فحصه:

en: Count
ar: العدد

en: Critical
ar: حرجة

en: Critical:
ar: حرجة:

en: DEBOUNCE: %d
ar: تأخير: %d

en: Date
ar: التاريخ

en: Deactivate License
ar: إلغاء تنشيط الترخيص

en: Deactivate license
ar: إلغاء تفعيل الترخيص

en: Edit
ar: تحرير

en: Edit Archive Page
ar: تعديل صفحة الأرشيف

en: Edit Item Post Type
ar: تعديل نوع منشور العنصر

en: Edit Item Type
ar: تعديل نوع العنصر

en: Edit post for issue ID %d, opens a new window
ar: تحرير المنشور للمشكلة رقم %d، يفتح نافذة جديدة

en: Edit this page, opens in a new window.
ar: تحرير هذه الصفحة، يفتح في نافذة جديدة.

en: Enable scanning of archive pages
ar: تمكين فحص صفحات الأرشيف

en: Enter a keyword to search by
ar: أدخل كلمة مفتاحية للبحث

en: Enter your license info and press return to activate it.
ar: أدخل معلومات الترخيص تبعك واضغط على زر الإدخال علشان تفعّله.

en: Enter your license key
ar: أدخل مفتاح الترخيص الخاص بك

en: Error
ar: خطأ

en: Error during GET request to %s
ar: حدث خطأ أثناء طلب GET إلى %s

en: Error during POST request to %s
ar: حدث خطأ أثناء طلب POST إلى %s

en: Errors
ar: الأخطاء

en: Errors are resolved by fixing the code or content on the page.
ar: يتم حل الأخطاء عن طريق إصلاح الكود أو المحتوى على الصفحة.

en: Failing checks
ar: الفحوصات الفاشلة

en: Fast
ar: سريع

en: Fast Track
ar: المسار السريع

en: Fast Track allows you to quickly review and fix or ignore HTML snippets that are flagging errors and warnings on your website all at once. Snippets are ordered by the number of pages affected and the number of failing checks so you can see elements that may have the biggest impact on your website's overall accessibility.
ar: يتيح لك المسار السريع مراجعة وإصلاح أو تجاهل مقتطفات HTML التي تظهر أخطاء وتحذيرات على موقعك الإلكتروني بسرعة ودفعة واحدة. يتم ترتيب المقتطفات حسب عدد الصفحات المتأثرة وعدد الفحوصات الفاشلة حتى تتمكن من رؤية العناصر التي قد يكون لها التأثير الأكبر على إمكانية الوصول الشاملة لموقعك.

en: Fast Track: %s
ar: المسار السريع: %s

en: Faster scans are more resource intensive and may place a high load on your website.
ar: عمليات الفحص الأسرع تستهلك موارد أكثر وقد تضع حمولة عالية على موقعك الإلكتروني.

en: Filter
ar: تصفية

en: Filter by issue
ar: تصفية حسب المشكلة

en: Filter by notice type
ar: تصفية حسب نوع الإشعار

en: Filter by post status
ar: تصفية حسب حالة المنشور

en: Filter by post type
ar: تصفية حسب نوع المنشور

en: Fix: %s
ar: إصلاح: %s

en: For More Information:
ar: لمزيد من المعلومات:

en: Full Site Accessibility Check
ar: التحقق من إمكانية الوصول للموقع بالكامل

en: Full Site Accessibility Scan
ar: فحص إمكانية الوصول للموقع بالكامل

en: Full Site Scan
ar: فحص الموقع بالكامل

en: Full Site Scan Speed
ar: سرعة فحص الموقع بالكامل

en: Full Site Scanner
ar: ماسح الموقع الكامل

en: Global Ignore
ar: تجاهل عام

en: Global Ignores
ar: التجاهلات العامة

en: Global Ignores are errors or warnings that have been bulk ignored using the Fast Track feature. These items act as rules that will stop the specific code snippet from being flagged for the same error or warning if new pages are added in the future.
ar: التجاهلات العامة هي أخطاء أو تحذيرات تم تجاهلها بشكل جماعي باستخدام ميزة المسار السريع. تعمل هذه العناصر كقواعد ستمنع تحديد مقتطف الكود المحدد لنفس الخطأ أو التحذير إذا تمت إضافة صفحات جديدة في المستقبل.

en: Global Ignores: %s
ar: التجاهلات العامة: %s

en: Go to page, opens in a new window.
ar: الانتقال إلى الصفحة، يفتح في نافذة جديدة.

en: Go to the edit screen for the failed post and click "update" to see if it can scan individually.
ar: انتقل إلى شاشة تحرير المنشور الفاشل وانقر على ”تحديث“ لمعرفة ما إذا كان يمكن فحصه بشكل فردي.

en: Got data:
ar: تم الحصول على البيانات:

en: High
ar: عالية

en: High:
ar: عالية:

en: How to fix it:
ar: كيفية إصلاحه:

en: If Accessibility Checker is unable to scan content on your website, here are some things to check:
ar: إذا لم يتمكن Accessibility Checker من مسح المحتوى على موقعك، فإليك بعض الأمور التي يجب التحقق منها:

en: Ignore
ar: تجاهل

en: Ignore Log
ar: سجل التجاهل

en: Ignore Permissions
ar: أذونات التجاهل

en: Ignore This %s
ar: تجاهل هذا %s

en: Ignore issue ID %d
ar: تجاهل المشكلة رقم %d

en: Ignored
ar: تم تجاهله

en: Ignored Accessibility Issues
ar: مشكلات إمكانية الوصول المتجاهلة

en: Ignored By
ar: تم تجاهله بواسطة

en: Ignored Issues
ar: المشكلات المتجاهلة

en: Image
ar: الصورة

en: Individual Open Issues
ar: المشكلات المفتوحة الفردية

en: Individually Ignored Issues
ar: المشكلات المتجاهلة بشكل فردي

en: Issue
ar: المشكلة

en: Issues that cause frustration or confusion, but may have a workaround or are not core to understanding and using the site.
ar: مشاكل تسبب الإحباط أو الارتباك، ولكن قد يكون لها حل بديل أو ليست أساسية لفهم الموقع واستخدامه.

en: Item Post Type
ar: نوع منشور العنصر

en: Item Post Types
ar: أنواع منشورات العناصر

en: Item Type
ar: نوع العنصر

en: Item Types
ar: أنواع العناصر

en: Landmark
ar: معلم

en: License
ar: الترخيص

en: License Key
ar: مفتاح الترخيص

en: License Settings
ar: إعدادات الترخيص

en: Low
ar: منخفضة

en: Low:
ar: منخفضة:

en: Medium
ar: متوسطة

en: Medium:
ar: متوسطة:

en: Memory: %s
ar: الذاكرة: %s

en: More Detailed Documentation
ar: وثائق أكثر تفصيلاً

en: More than %s
ar: أكثر من %s

en: N/A
ar: غير متاح

en: New Accessibility Check
ar: فحص إمكانية وصول جديد

en: New Archive Page
ar: صفحة أرشيف جديدة

en: New Item Type Name
ar: اسم نوع العنصر الجديد

en: New Item Type Post Name
ar: اسم نوع منشور عنصر جديد

en: No Ignores
ar: لا توجد تجاهلات

en: No archive pages found
ar: لم يتم العثور على صفحات أرشيف

en: No archive pages found in Trash
ar: لم يتم العثور على صفحات أرشيف في سلة المهملات

en: No failed page scans yet
ar: لا توجد عمليات فحص صفحات فاشلة حتى الآن

en: No issues found
ar: لم يتم العثور على مشكلات

en: No item post types found.
ar: لم يتم العثور على أنواع منشورات للعناصر.

en: No item types found.
ar: لم يتم العثور على أنواع عناصر.

en: Normal
ar: عادي

en: Note: for performance reasons, a maximum of %1$s issues are shown here. As you resolve problems, more will show until there are fewer than %1$s left to resolve.
ar: ملاحظة: لأسباب تتعلق بالأداء، يتم عرض %1$s مشكلة كحد أقصى هنا. مع حل المشكلات، ستظهر المزيد حتى يتبقى أقل من %1$s للحل.

en: Number of items per page:
ar: عدد العناصر في كل صفحة:

en: Open Issues
ar: المشكلات المفتوحة

en: Pages
ar: الصفحات

en: Pages list navigation
ar: التنقل في قائمة الصفحات

en: Pages may need to be resaved or a full site scan run to see fixes reflected in reports.
ar: قد تحتاج الصفحات إلى إعادة حفظ أو إجراء فحص كامل للموقع لرؤية الإصلاحات المنعكسة في التقارير.

en: Parent Item Post Type
ar: نوع منشور العنصر الأصلي

en: Parent Item Post Type:
ar: نوع منشور العنصر الأصلي:

en: Parent Item Type
ar: نوع العنصر الأصلي

en: Parent Item Type:
ar: نوع العنصر الأصلي:

en: Passed Accessibility Tests
ar: اجتازت اختبارات إمكانية الوصول

en: Popular Item Post Types
ar: أنواع منشورات العناصر الشائعة

en: Popular Item Types
ar: أنواع العناصر الشائعة

en: Post Status
ar: حالة المنشور

en: Post Title
ar: عنوان المنشور

en: Post Type
ar: نوع المنشور

en: Potential accessibility issues that might be problematic depending on context. These are issues that may be WCAG failures, but require human review to verify.
ar: مشاكل محتملة في إمكانية الوصول قد تكون إشكالية حسب السياق. هذه هي المشكلات التي قد تكون إخفاقات WCAG، ولكنها تتطلب مراجعة بشرية للتحقق منها.

en: Reset to Default Sorting
ar: إعادة الضبط إلى الترتيب الافتراضي

en: Review Issues
ar: مراجعة المشكلات

en: Run Accessibility Check
ar: تشغيل فحص إمكانية الوصول

en: Save
ar: حفظ

en: Saved: %s
ar: تم الحفظ: %s

en: Saving: %s: error
ar: خطأ في الحفظ: %s

en: Saving: %s: failed.
ar: فشل الحفظ: %s.

en: Saving: %s: started
ar: جارٍ الحفظ: %s: بدأ

en: Scan Failure Report
ar: تقرير فشل الفحص

en: Scan Settings
ar: إعدادات الفحص

en: Scan all taxonomy terms instead of just a sample
ar: فحص جميع مصطلحات التصنيف بدلاً من عينة فقط

en: Scan completed on %s.
ar: اكتمل الفحص في %s.

en: Scan state is: %s
ar: حالة الفحص هي: %s

en: Search
ar: بحث

en: Search Archive Pages
ar: البحث في صفحات الأرشيف

en: Search Item Post Types
ar: البحث في أنواع منشورات العناصر

en: Search Item Types
ar: البحث في أنواع العناصر

en: See additional scan troubleshooting documentation.
ar: راجع وثائق استكشاف أخطاء الفحص وإصلاحها الإضافية.

en: Select %s
ar: اختر %s

en: Select Accessibility Check
ar: اختر فحص إمكانية الوصول

en: Select All
ar: تحديد الكل

en: Select bulk action
ar: اختر إجراء جماعي

en: Separate item post types with commas
ar: افصل بين أنواع منشورات العناصر بفواصل

en: Separate item types with commas
ar: افصل بين أنواع العناصر بفواصل

en: Serious accessibility barriers that block access or functionality. Critical issues prevent users with disabilities from using content or features.
ar: حواجز خطيرة في إمكانية الوصول تمنع الوصول أو الوظائف. المشكلات الحرجة تمنع المستخدمين ذوي الإعاقة من استخدام المحتوى أو الميزات.

en: Severities
ar: درجات الخطورة

en: Severity
ar: درجة الخطورة

en: Severity:
ar: درجة الخطورة:

en: Significant issues that make access difficult, but don't completely block it. High issues create substantial usability problems for assistive tech users, but are not critical failures.
ar: مشاكل كبيرة تجعل الوصول صعبًا، ولكنها لا تمنعه تمامًا. المشكلات العالية تخلق مشاكل كبيرة في قابلية الاستخدام لمستخدمي التقنيات المساعدة، ولكنها ليست إخفاقات حرجة.

en: Simplified Summary
ar: ملخص مبسط

en: Simplified Summary Heading
ar: عنوان الملخص المبسط

en: Skipping: %s.
ar: تخطي: %s.

en: Slow
ar: بطيء

en: Slowest
ar: الأبطأ

en: Small issues that may affect some users or cause annoyance, but usually do not prevent access. Low-level issues may include "best practices" that are not WCAG failures.
ar: مشاكل صغيرة قد تؤثر على بعض المستخدمين أو تسبب الإزعاج، ولكنها عادة لا تمنع الوصول. قد تتضمن المشكلات منخفضة المستوى ”أفضل الممارسات“ التي ليست إخفاقات WCAG.

en: Sorry, the website administrator has blocked PDF uploads for your user role. Please contact an administrator for support or to have them upload the file.
ar: عذرًا، لقد قام مسؤول الموقع بحظر تحميلات ملفات PDF لدور المستخدم الخاص بك. يرجى الاتصال بالمسؤول للحصول على الدعم أو لتحميل الملف.

en: Stop Check
ar: إيقاف الفحص

en: Stop Global Ignore
ar: إيقاف التجاهل العام

en: Stop Ignoring
ar: إيقاف التجاهل

en: Taxonomy Scanning
ar: فحص التصنيفات

en: Thank you for activating %1$s. This plugin requires an active license key to function. Please <a href="%2$s">enter your license key</a>.
ar: شكرًا لك على تفعيل %1$s. تتطلب هذه الإضافة مفتاح ترخيص نشط للعمل. يرجى <a href="%2$s">إدخال مفتاح الترخيص الخاص بك</a>.

en: The check has been queued and will begin shortly.
ar: تم وضع الفحص في قائمة الانتظار وسيبدأ قريبًا.

en: The check is in progress.
ar: الفحص قيد التنفيذ.

en: The following pages could not be scanned:
ar: تعذر فحص الصفحات التالية:

en: The running scan has been canceled.
ar: تم إلغاء الفحص الجاري.

en: There are no pages set to be checked. Update the post types to be checked under the %s tab.
ar: لا توجد صفحات محددة للفحص. قم بتحديث أنواع المنشورات التي سيتم فحصها تحت علامة التبويب %s.

en: There is a new version of %1$s available.
ar: هناك إصدار جديد من %1$s متاح.

en: There is a post to scan.
ar: هناك منشور للفحص.

en: These settings control how the accessibility scanner operates when checking your site content. Adjusting these options can help optimize scan performance based on your server resources and site structure.
ar: تتحكم هذه الإعدادات في كيفية عمل ماسح إمكانية الوصول عند فحص محتوى موقعك. يمكن أن يساعد ضبط هذه الخيارات في تحسين أداء الفحص بناءً على موارد الخادم وهيكل الموقع.

en: These settings enable global fixes across your entire site.
ar: تمكّن هذه الإعدادات الإصلاحات العامة عبر موقعك بأكمله.

en: This appears to be an invalid license key for %s.
ar: يبدو أن هذا مفتاح ترخيص غير صالح لـ %s.

en: This plugin adds pro features to the Accessibility Checker plugin, including full site scanning. You must have an active license key for this plugin to work.
ar: تضيف هذه الإضافة ميزات احترافية إلى إضافة Accessibility Checker، بما في ذلك المسح الكامل للموقع. يجب أن يكون لديك مفتاح ترخيص نشط لتعمل هذه الإضافة.

en: Title
ar: العنوان

en: To view a list of issues that have been ignored across your site, click on a check name in the table below. This will show you all individual instances of code that have been marked as ignored for that particular check, by whom, and when. To see global ignores, go to the "Global Ignores" tab, above.
ar: لعرض قائمة بالمشكلات التي تم تجاهلها عبر موقعك، انقر على اسم الفحص في الجدول أدناه. سيظهر لك هذا جميع الحالات الفردية للكود التي تم تحديدها كمتجاهلة لهذا الفحص المعين، ومن قام بذلك، ومتى. لرؤية التجاهلات العامة، انتقل إلى علامة التبويب ”التجاهلات العامة“ أعلاه.

en: To view a list of site-wide accessibility errors and warnings, click on a check name in the table below. To quickly review and remediate issues, we recommend utilizing the Fast Track feature, which allows you to create global ignores and dismiss all instances of an issue across your entire site.
ar: لعرض قائمة بأخطاء وتحذيرات إمكانية الوصول على مستوى الموقع، انقر على اسم الفحص في الجدول أدناه. للمراجعة السريعة وإصلاح المشكلات، نوصي باستخدام ميزة المسار السريع، والتي تتيح لك إنشاء تجاهلات عامة وتجاهل جميع حالات المشكلة عبر موقعك بأكمله.

en: Troubleshooting guidance:
ar: إرشادات استكشاف الأخطاء وإصلاحها:

en: Type
ar: النوع

en: Types
ar: الأنواع

en: Understanding Issue Severities
ar: فهم درجات خطورة المشكلات

en: Understanding Issue Types
ar: فهم أنواع المشكلات

en: Update Item Post Type
ar: تحديث نوع منشور العنصر

en: Update Item Type
ar: تحديث نوع العنصر

en: Update now.
ar: قم بالتحديث الآن.

en: Update the post types to be checked under the %s tab.
ar: قم بتحديث أنواع المنشورات التي سيتم فحصها ضمن علامة التبويب %s.

en: View
ar: عرض

en: View Archive Page
ar: عرض صفحة الأرشيف

en: View Issue ID %d on website, opens a new window
ar: عرض المشكلة رقم %d على الموقع، يفتح نافذة جديدة

en: View Item Post Type
ar: عرض نوع منشور العنصر

en: View Item Type
ar: عرض نوع العنصر

en: View Pages
ar: عرض الصفحات

en: View archive for "%s"
ar: عرض الأرشيف لـ ”%s“

en: View on page
ar: عرض على الصفحة

en: View version %s details
ar: عرض تفاصيل الإصدار %s

en: View version %s details.
ar: عرض تفاصيل الإصدار %s.

en: WCAG Level
ar: مستوى WCAG

en: Warnings
ar: التحذيرات

en: Warnings are resolved by fixing the code or content on the page or by using the "Ignore" feature in Accessibility Checker to dismiss them after verifying they're not an accessibility failure.
ar: يتم حل التحذيرات عن طريق إصلاح الكود أو المحتوى على الصفحة أو باستخدام ميزة ”تجاهل“ في Accessibility Checker لرفضها بعد التحقق من أنها ليست إخفاقًا في إمكانية الوصول.

en: What To Do: Click "Review Issues" to see the flagged errors or warnings and which specific page(s) they were on. Either fix the issue or create a Global Ignore to never be warned about this code snippet/issue again if you have determined it is not really an accessibility problem.
ar: ما يجب عليك فعله: انقر على ”مراجعة المشكلات“ لرؤية الأخطاء أو التحذيرات المحددة والصفحة (الصفحات) المحددة التي ظهرت فيها. قم إما بإصلاح المشكلة أو إنشاء تجاهل عام لعدم التحذير مرة أخرى بشأن مقتطف الكود/المشكلة إذا قررت أنها ليست مشكلة حقيقية في إمكانية الوصول.

en: Whoops! It looks like there was a problem connecting to the Rest Api. Please refresh the page to try again.
ar: عذرًا! يبدو أن هناك مشكلة في الاتصال بواجهة برمجة التطبيقات REST. يرجى تحديث الصفحة للمحاولة مرة أخرى.

en: Whoops! It looks like there was a problem saving a page status. Please reload the page to try again.
ar: عذرًا! يبدو أن هناك مشكلة في حفظ حالة الصفحة. يرجى إعادة تحميل الصفحة للمحاولة مرة أخرى.

en: Why it matters:
ar: لماذا هذا مهم:

en: You do not have permission to install plugin updates
ar: ليس لديك إذن لتثبيت تحديثات الإضافة

en: Your %1$s license has expired. This plugin requires an active license key to function. <a href="https://my.equalizedigital.com/?utm_source=wpadmin" target="_blank">Please renew your license</a> to continue using %2$s.
ar: انتهت صلاحية ترخيص %1$s الخاص بك. تتطلب هذه الإضافة مفتاح ترخيص نشط للعمل. <a href="https://my.equalizedigital.com/?utm_source=wpadmin" target="_blank">يرجى تجديد ترخيصك</a> للاستمرار في استخدام %2$s.

en: Your %1$s license is invalid. This plugin requires an active license key to function. Please <a href="%2$s">reenter your license key</a> or <a href="https://my.equalizedigital.com/?utm_source=wpadmin" target="_blank">purchase a new key</a> to use %3$s.
ar: ترخيص %1$s الخاص بك غير صالح. تتطلب هذه الإضافة مفتاح ترخيص نشط للعمل. يرجى <a href="%2$s">إعادة إدخال مفتاح الترخيص الخاص بك</a> أو <a href="https://my.equalizedigital.com/?utm_source=wpadmin" target="_blank">شراء مفتاح جديد</a> لاستخدام %3$s.

en: Your %s license is not active for this URL.
ar: ترخيص %s الخاص بك غير نشط لهذا الرابط.

en: Your %s license key has been disabled.
ar: تم تعطيل مفتاح ترخيص %s الخاص بك.

en: Your %s license key has reached its activation limit.
ar: وصل مفتاح ترخيص %s الخاص بك إلى الحد الأقصى للتفعيل.

en: Your license for %s is active.
ar: الترخيص تبعك لـ %s مفعّل.

en: Your license key
ar: مفتاح الترخيص تبعك

en: Your user account doesn't have permission to ignore this issue.
ar: حساب المستخدم الخاص بك ليس لديه إذن لتجاهل هذه المشكلة.

en: active
ar: نشط

en: expired
ar: منتهي الصلاحية

en: follow the link below
ar: اتبع الرابط أدناه

en: general settings
ar: الإعدادات العامة

en: getData: %s
ar: الحصول على البيانات: %s

en: image for row %s
ar: صورة للصف %s

en: not found
ar: غير موجود

en: rest route scan-stats is not setup.
ar: مسار REST scan-stats غير معد.

en: update now
ar: التحديث الآن
