Accessibility Checker Pro 1.16.0 - en to id translation catalogue (279 entries)

en: %1$d - %2$d of %3$d Issues
id: %1$d - %2$d dari %3$d masalah

en: %1$s %2$s will be checked.
id: %1$s %2$s akan diperiksa.

en: %1$s (More than %2$s)
id: %1$s (lebih dari %2$s)

en: %1$s or %2$s
id: %1$s atau %2$s

en: %1$s pages were checked successfully out of %2$s total pages.
id: %1$s halaman berhasil diperiksa dari total %2$s halaman.

en: %s Fix
id: %s Perbaiki

en: %s View on page
id: %s Lihat di halaman

en: %s is locked
id: %s terkunci

en: %s pages failed to complete scanning.
id: %s halaman gagal menyelesaikan pemindaian.

en: (Empty Title)
id: (judul kosong)

en: (No Title: %d)
id: (tanpa judul: %d)

en: (opens new window)
id: (buka jendela baru)

en: *** Skipping post %s:REDIR OR ERROR
id: *** Melewati pos %s:PENGALIHAN ATAU KESALAHAN

en: <strong>Date:</strong> %s
id: <strong>Tanggal:</strong> %s

en: <strong>Ignored by:</strong> %s
id: <strong>Diabaikan oleh:</strong> %s

en: About the %1$s %2$s
id: Tentang %1$s %2$s

en: Accessibility Checker Documentation
id: Dokumentasi Accessibility Checker

en: Accessibility Checker Documentation (opens in new window)
id: Dokumentasi Accessibility Checker (buka di jendela baru)

en: Accessibility Checker Pro: A required parameter is missing.
id: Accessibility Checker Pro: Parameter yang diperlukan tidak ada.

en: Accessibility Checker Pro: A required table has an incorrect name.
id: Accessibility Checker Pro: Tabel yang diperlukan memiliki nama yang salah.

en: Accessibility Checker Pro: A required table is missing.
id: Accessibility Checker Pro: Tabel yang diperlukan tidak ada.

en: Accessibility Checker Support
id: Dukungan Accessibility Checker

en: Accessibility Checker Support (opens in new window)
id: Dukungan Accessibility Checker (buka di jendela baru)

en: Accessibility Errors
id: Error aksesibilitas

en: Accessibility Warnings
id: Peringatan aksesibilitas

en: Accessibility issues that are almost certainly barriers for users with disabilities. They violate a WCAG success criterion and can be programmatically identified as failures using Accessibility Checker's rules.
id: Masalah aksesibilitas yang hampir pasti menjadi penghalang bagi pengguna dengan disabilitas. Masalah ini melanggar kriteria sukses WCAG dan dapat diidentifikasi secara programatik sebagai kegagalan menggunakan aturan Accessibility Checker.

en: Action
id: Tindakan

en: Actions
id: Tindakan

en: Activate
id: Aktifkan

en: Activate License
id: Aktifkan lisensi

en: Add New
id: Tambah baru

en: Add New Archive Page
id: Tambah halaman arsip baru

en: Add New Item Post Type
id: Tambah jenis pos item baru

en: Add New Item Type
id: Tambah jenis item baru

en: Add or remove item post types
id: Tambah atau hapus jenis pos item

en: Add or remove item types
id: Tambah atau hapus jenis item

en: Additional Resources
id: Sumber daya tambahan

en: Affected Code
id: Kode yang terpengaruh

en: Affected Pages
id: Halaman yang terpengaruh

en: All Issues
id: Semua masalah

en: All Item Post Types
id: Semua jenis pos item

en: All Item Types
id: Semua jenis item

en: All Notice Types
id: Semua jenis pemberitahuan

en: All Post Types
id: Semua jenis pos

en: All Statuses
id: Semua status

en: All posts have been scanned.
id: Semua pos telah dipindai.

en: All taxonomy and post type archive pages will be checked. This may be a very large number if you have many taxonomy terms.
id: Semua halaman arsip taksonomi dan tipe pos akan diperiksa. Ini mungkin merupakan jumlah yang sangat besar jika kamu memiliki banyak istilah taksonomi.

en: An error occurred trying to activate %s., please try again.
id: Terjadi kesalahan saat mencoba mengaktifkan %s, silakan coba lagi.

en: An error occurred, please try again.
id: Terjadi kesalahan, silakan coba lagi.

en: Apply
id: Terapkan

en: Archive Page
id: Halaman arsip

en: Archive Pages
id: Halaman arsip

en: Archive pages will be checked using a sampling of taxonomy terms and post type archives. See the help articles for details on how sampling works.
id: Halaman arsip akan diperiksa menggunakan pengambilan sampel arsip istilah taksonomi dan jenis pos. Lihat artikel bantuan untuk detail tentang cara kerja pengambilan sampel.

en: Archive pages will not be checked.
id: Halaman arsip tidak akan diperiksa.

en: Bulk actions
id: Tindakan massal

en: Check
id: Periksa

en: Check Complete!
id: Pemeriksaan selesai!

en: Check In Progress
id: Pemeriksaan sedang berlangsung

en: Check Queued
id: Pemeriksaan diantrikan

en: Check Summary
id: Ringkasan pemeriksaan

en: Check archive pages for all taxonomy terms instead of a representative sample. Requires archive page scanning and may significantly increase scan time and server load.
id: Periksa halaman arsip untuk semua istilah taksonomi alih-alih sampel yang representatif. Memerlukan pemindaian halaman arsip dan mungkin secara signifikan meningkatkan waktu pemindaian dan beban server.

en: Check for and resolve console (JavaScript) errors when viewing your post in the front end of the website. Most scanning failures are caused by JavaScript errors in your theme or a plugin.
id: Periksa dan atasi error konsol (JavaScript) saat melihat pos Anda di bagian depan situs web. Sebagian besar kegagalan pemindaian disebabkan oleh error JavaScript di tema atau plugin Anda.

en: Check post: %s
id: Periksa pos: %s

en: Check the summary below to confirm the post types you want to scan, then click the "Run Accessibility Check" button to initiate a full-site scan.
id: Periksa ringkasan di bawah ini untuk mengonfirmasi jenis pos yang ingin Anda pindai, lalu klik tombol “Jalankan Pemeriksaan Aksesibilitas” untuk memulai pemindaian seluruh situs.

en: Checked %1$s of %2$s pages %3$s
id: Telah memeriksa %1$s dari %2$s halaman %3$s

en: Checking the full site may take some time to complete. This page must be open for the scan to run.
id: Memeriksa seluruh situs mungkin memerlukan waktu untuk selesai. Halaman ini harus tetap terbuka agar pemindaian dapat berjalan.

en: Choose from the most used item post types
id: Pilih dari jenis pos item yang paling sering digunakan

en: Choose from the most used item types
id: Pilih dari jenis item yang paling sering digunakan

en: Choose whether archive pages should be included in full site scans. By default, a sampling method selects taxonomy terms whose archive pages are included in the scan.
id: Pilih apakah halaman arsip harus disertakan dalam pemindaian situs lengkap. Secara default, metode pengambilan sampel memilih istilah taksonomi yang halaman arsipnya disertakan dalam pemindaian.

en: Choose which user roles have permission to ignore issues.
id: Pilih peran pengguna mana yang memiliki izin untuk mengabaikan masalah.

en: Cleaning up orphaned iframe: %s
id: Membersihkan iframe yang tidak terpakai: %s

en: Clear Filters
id: Hapus filter

en: Color Contrast Errors
id: Error kontras warna

en: Comment
id: Komentar

en: Configure Scan Behavior
id: Konfigurasi perilaku pemindaian

en: Contact your network administrator to install the update.
id: Hubungi administrator jaringan Anda untuk memasang pembaruan.

en: Content that couldn't be scanned:
id: Konten yang tidak bisa dipindai:

en: Count
id: Jumlah

en: Critical
id: Kritis

en: Critical:
id: Kritis:

en: Date
id: Tanggal

en: Deactivate License
id: Nonaktifkan lisensi

en: Deactivate license
id: Nonaktifkan lisensi

en: Edit Archive Page
id: Edit halaman arsip

en: Edit Item Post Type
id: Edit jenis pos item

en: Edit Item Type
id: Edit jenis item

en: Edit post for issue ID %d, opens a new window
id: Edit pos untuk ID masalah %d, membuka jendela baru

en: Edit this page, opens in a new window.
id: Edit halaman ini, terbuka di jendela baru.

en: Enable scanning of archive pages
id: Aktifkan pemindaian halaman arsip

en: Enter a keyword to search by
id: Masukkan kata kunci untuk mencari

en: Enter your license info and press return to activate it.
id: Masukkan info lisensi kamu dan tekan enter untuk mengaktifkannya.

en: Enter your license key
id: Masukkan kunci lisensi Anda

en: Error during GET request to %s
id: Terjadi kesalahan saat melakukan permintaan GET ke %s

en: Error during POST request to %s
id: Terjadi kesalahan saat melakukan permintaan POST ke %s

en: Errors
id: Error

en: Errors are resolved by fixing the code or content on the page.
id: Error diselesaikan dengan memperbaiki kode atau konten di halaman.

en: Failing checks
id: Pemeriksaan yang gagal

en: Fast
id: Cepat

en: Fast Track
id: Jalur cepat

en: Fast Track allows you to quickly review and fix or ignore HTML snippets that are flagging errors and warnings on your website all at once. Snippets are ordered by the number of pages affected and the number of failing checks so you can see elements that may have the biggest impact on your website's overall accessibility.
id: Jalur Cepat memungkinkan Anda untuk dengan cepat meninjau dan memperbaiki atau mengabaikan potongan HTML yang menandai kesalahan dan peringatan di situs web Anda sekaligus. Potongan diurutkan berdasarkan jumlah halaman yang terpengaruh dan jumlah pemeriksaan yang gagal sehingga Anda dapat melihat elemen yang mungkin memiliki dampak terbesar pada aksesibilitas keseluruhan situs web Anda.

en: Fast Track: %s
id: Jalur cepat: %s

en: Faster scans are more resource intensive and may place a high load on your website.
id: Pemindaian yang lebih cepat lebih intensif sumber daya dan mungkin menempatkan beban tinggi pada situs web Anda.

en: Filter by issue
id: Filter berdasarkan masalah

en: Filter by notice type
id: Filter berdasarkan jenis pemberitahuan

en: Filter by post status
id: Filter berdasarkan status pos

en: Filter by post type
id: Filter berdasarkan jenis pos

en: Fix: %s
id: Perbaiki: %s

en: For More Information:
id: Untuk informasi lebih lanjut:

en: Full Site Accessibility Check
id: Pemeriksaan aksesibilitas situs penuh

en: Full Site Accessibility Scan
id: Pemindaian aksesibilitas situs penuh

en: Full Site Scan
id: Pemindaian situs penuh

en: Full Site Scan Speed
id: Kecepatan pemindaian situs penuh

en: Full Site Scanner
id: Pemindai situs lengkap

en: Global Ignore
id: Pengabaian global

en: Global Ignores
id: Pengabaian global

en: Global Ignores are errors or warnings that have been bulk ignored using the Fast Track feature. These items act as rules that will stop the specific code snippet from being flagged for the same error or warning if new pages are added in the future.
id: Pengabaian Global adalah kesalahan atau peringatan yang telah diabaikan secara massal menggunakan fitur Jalur Cepat. Item-item ini bertindak sebagai aturan yang akan menghentikan potongan kode tertentu dari ditandai untuk kesalahan atau peringatan yang sama jika halaman baru ditambahkan di masa mendatang.

en: Global Ignores: %s
id: Pengabaian global: %s

en: Go to page, opens in a new window.
id: Buka halaman, terbuka di jendela baru.

en: Go to the edit screen for the failed post and click "update" to see if it can scan individually.
id: Buka layar edit untuk pos yang gagal dan klik “perbarui” untuk melihat apakah dapat dipindai secara individual.

en: Got data:
id: Data diterima:

en: High
id: Tinggi

en: High:
id: Tinggi:

en: How to fix it:
id: Cara memperbaikinya:

en: If Accessibility Checker is unable to scan content on your website, here are some things to check:
id: Jika Accessibility Checker tidak dapat memindai konten di situs web Anda, berikut beberapa hal yang perlu diperiksa:

en: Ignore
id: Abaikan

en: Ignore Log
id: Log pengabaian

en: Ignore Permissions
id: Izin pengabaian

en: Ignore This %s
id: Abaikan %s ini

en: Ignore issue ID %d
id: Abaikan ID masalah %d

en: Ignored
id: Diabaikan

en: Ignored Accessibility Issues
id: Masalah aksesibilitas yang diabaikan

en: Ignored By
id: Diabaikan oleh

en: Ignored Issues
id: Masalah yang diabaikan

en: Image
id: Gambar

en: Individual Open Issues
id: Masalah terbuka individual

en: Individually Ignored Issues
id: Masalah yang diabaikan secara individual

en: Issue
id: Masalah

en: Issues that cause frustration or confusion, but may have a workaround or are not core to understanding and using the site.
id: Masalah yang menyebabkan frustrasi atau kebingungan, tetapi mungkin memiliki solusi alternatif atau tidak inti untuk memahami dan menggunakan situs.

en: Item Post Type
id: Jenis pos item

en: Item Post Types
id: Jenis pos item

en: Item Type
id: Jenis item

en: Item Types
id: Jenis item

en: License
id: Lisensi

en: License Key
id: Kunci lisensi

en: License Settings
id: Pengaturan lisensi

en: Low
id: Rendah

en: Low:
id: Rendah:

en: Medium
id: Sedang

en: Medium:
id: Sedang:

en: Memory: %s
id: Memori: %s

en: More Detailed Documentation
id: Dokumentasi lebih rinci

en: More than %s
id: Lebih dari %s

en: N/A
id: T/A

en: New Accessibility Check
id: Pemeriksaan aksesibilitas baru

en: New Archive Page
id: Halaman arsip baru

en: New Item Type Name
id: Nama jenis item baru

en: New Item Type Post Name
id: Nama pos jenis item baru

en: No Ignores
id: Tidak ada pengabaian

en: No archive pages found
id: Tidak ditemukan halaman arsip

en: No archive pages found in Trash
id: Tidak ditemukan halaman arsip di Sampah

en: No failed page scans yet
id: Belum ada pemindaian halaman yang gagal

en: No issues found
id: Tidak ditemukan masalah

en: No item post types found.
id: Tidak ditemukan jenis pos item.

en: No item types found.
id: Tidak ditemukan jenis item.

en: Note: for performance reasons, a maximum of %1$s issues are shown here. As you resolve problems, more will show until there are fewer than %1$s left to resolve.
id: Catatan: untuk alasan performa, maksimum %1$s masalah ditampilkan di sini. Saat Anda menyelesaikan masalah, lebih banyak akan ditampilkan sampai tersisa kurang dari %1$s yang perlu diselesaikan.

en: Number of items per page:
id: Jumlah item per halaman:

en: Open Issues
id: Masalah terbuka

en: Pages
id: Halaman

en: Pages list navigation
id: Navigasi daftar halaman

en: Pages may need to be resaved or a full site scan run to see fixes reflected in reports.
id: Halaman mungkin perlu disimpan ulang atau pemindaian seluruh situs dilakukan untuk melihat perbaikan tercermin dalam laporan.

en: Parent Item Post Type
id: Jenis pos item induk

en: Parent Item Post Type:
id: Jenis pos item induk:

en: Parent Item Type
id: Jenis item induk

en: Parent Item Type:
id: Jenis item induk:

en: Passed Accessibility Tests
id: Lulus tes aksesibilitas

en: Popular Item Post Types
id: Jenis pos item populer

en: Popular Item Types
id: Jenis item populer

en: Post Status
id: Status pos

en: Post Title
id: Judul pos

en: Post Type
id: Jenis pos

en: Potential accessibility issues that might be problematic depending on context. These are issues that may be WCAG failures, but require human review to verify.
id: Potensi masalah aksesibilitas yang mungkin bermasalah tergantung konteksnya. Ini adalah masalah yang mungkin merupakan kegagalan WCAG, tetapi memerlukan tinjauan manusia untuk memverifikasi.

en: Reset to Default Sorting
id: Reset ke pengurutan default

en: Review Issues
id: Tinjau masalah

en: Run Accessibility Check
id: Jalankan pemeriksaan aksesibilitas

en: Save
id: Simpan

en: Saved: %s
id: Tersimpan: %s

en: Saving: %s: error
id: Menyimpan: %s: kesalahan

en: Saving: %s: failed.
id: Menyimpan: %s: gagal.

en: Saving: %s: started
id: Menyimpan: %s: dimulai

en: Scan Failure Report
id: Laporan kegagalan pemindaian

en: Scan Settings
id: Pengaturan pemindaian

en: Scan all taxonomy terms instead of just a sample
id: Pindai semua istilah taksonomi alih-alih hanya sampel

en: Scan completed on %s.
id: Pemindaian selesai pada %s.

en: Scan state is: %s
id: Status pemindaian: %s

en: Search
id: Cari

en: Search Archive Pages
id: Cari halaman arsip

en: Search Item Post Types
id: Cari jenis pos item

en: Search Item Types
id: Cari jenis item

en: See additional scan troubleshooting documentation.
id: Lihat dokumentasi pemecahan masalah pemindaian tambahan.

en: Select %s
id: Pilih %s

en: Select Accessibility Check
id: Pilih pemeriksaan aksesibilitas

en: Select All
id: Pilih semua

en: Select bulk action
id: Pilih tindakan massal

en: Separate item post types with commas
id: Pisahkan jenis pos item dengan koma

en: Separate item types with commas
id: Pisahkan jenis item dengan koma

en: Serious accessibility barriers that block access or functionality. Critical issues prevent users with disabilities from using content or features.
id: Hambatan aksesibilitas serius yang menghalangi akses atau fungsionalitas. Masalah kritis mencegah pengguna dengan disabilitas menggunakan konten atau fitur.

en: Severities
id: Tingkat Keparahan

en: Severity
id: Tingkat Keparahan

en: Severity:
id: Tingkat Keparahan:

en: Significant issues that make access difficult, but don't completely block it. High issues create substantial usability problems for assistive tech users, but are not critical failures.
id: Masalah signifikan yang membuat akses sulit, tetapi tidak sepenuhnya memblokir. Masalah tinggi menciptakan masalah kegunaan yang substansial bagi pengguna teknologi bantu, tetapi bukan kegagalan kritis.

en: Simplified Summary
id: Ringkasan sederhana

en: Simplified Summary Heading
id: Judul ringkasan sederhana

en: Skipping: %s.
id: Melewati: %s.

en: Slow
id: Lambat

en: Slowest
id: Paling lambat

en: Small issues that may affect some users or cause annoyance, but usually do not prevent access. Low-level issues may include "best practices" that are not WCAG failures.
id: Masalah kecil yang mungkin mempengaruhi beberapa pengguna atau menyebabkan gangguan, tetapi biasanya tidak mencegah akses. Masalah tingkat rendah mungkin termasuk “praktik terbaik” yang bukan merupakan kegagalan WCAG.

en: Sorry, the website administrator has blocked PDF uploads for your user role. Please contact an administrator for support or to have them upload the file.
id: Maaf, administrator situs web telah memblokir unggahan PDF untuk peran pengguna Anda. Silakan hubungi administrator untuk dukungan atau agar mereka mengunggah file tersebut.

en: Stop Check
id: Hentikan pemeriksaan

en: Stop Global Ignore
id: Hentikan pengabaian global

en: Stop Ignoring
id: Berhenti mengabaikan

en: Taxonomy Scanning
id: Pemindaian taksonomi

en: Thank you for activating %1$s. This plugin requires an active license key to function. Please <a href="%2$s">enter your license key</a>.
id: Terima kasih telah mengaktifkan %1$s. Plugin ini memerlukan kunci lisensi aktif untuk berfungsi. Silakan <a href="%2$s">masukkan kunci lisensi Anda</a>.

en: The check has been queued and will begin shortly.
id: Pemeriksaan telah diantrikan dan akan segera dimulai.

en: The check is in progress.
id: Pemeriksaan sedang berlangsung.

en: The following pages could not be scanned:
id: Halaman-halaman berikut tidak dapat dipindai:

en: The running scan has been canceled.
id: Pemindaian yang sedang berjalan telah dibatalkan.

en: There are no pages set to be checked. Update the post types to be checked under the %s tab.
id: Tidak ada halaman yang diatur untuk diperiksa. Perbarui jenis pos yang akan diperiksa di bawah tab %s.

en: There is a new version of %1$s available.
id: Ada versi baru %1$s yang tersedia.

en: There is a post to scan.
id: Ada pos untuk dipindai.

en: These settings control how the accessibility scanner operates when checking your site content. Adjusting these options can help optimize scan performance based on your server resources and site structure.
id: Pengaturan ini mengontrol bagaimana pemindai aksesibilitas beroperasi saat memeriksa konten situs kamu. Menyesuaikan opsi ini dapat membantu mengoptimalkan kinerja pemindaian berdasarkan sumber daya server dan struktur situs kamu.

en: These settings enable global fixes across your entire site.
id: Pengaturan ini mengaktifkan perbaikan global di seluruh situs Anda.

en: This appears to be an invalid license key for %s.
id: Sepertinya ini adalah kunci lisensi yang tidak valid untuk %s.

en: This plugin adds pro features to the Accessibility Checker plugin, including full site scanning. You must have an active license key for this plugin to work.
id: Plugin ini menambahkan fitur pro ke plugin Accessibility Checker, termasuk pemindaian situs lengkap. Anda harus memiliki kunci lisensi aktif agar plugin ini berfungsi.

en: Title
id: Judul

en: To view a list of issues that have been ignored across your site, click on a check name in the table below. This will show you all individual instances of code that have been marked as ignored for that particular check, by whom, and when. To see global ignores, go to the "Global Ignores" tab, above.
id: Untuk melihat daftar masalah yang telah diabaikan di seluruh situs Anda, klik pada nama pemeriksaan di tabel di bawah ini. Ini akan menunjukkan semua instansi kode individual yang telah ditandai sebagai diabaikan untuk pemeriksaan tertentu, oleh siapa, dan kapan. Untuk melihat pengabaian global, buka tab “Pengabaian Global” di atas.

en: To view a list of site-wide accessibility errors and warnings, click on a check name in the table below. To quickly review and remediate issues, we recommend utilizing the Fast Track feature, which allows you to create global ignores and dismiss all instances of an issue across your entire site.
id: Untuk melihat daftar kesalahan dan peringatan aksesibilitas di seluruh situs, klik pada nama pemeriksaan di tabel di bawah ini. Untuk dengan cepat meninjau dan memperbaiki masalah, kami sarankan menggunakan fitur Jalur Cepat, yang memungkinkan Anda membuat pengabaian global dan menghapus semua instansi masalah di seluruh situs Anda.

en: Troubleshooting guidance:
id: Panduan pemecahan masalah:

en: Type
id: Tipe

en: Types
id: Jenis

en: Understanding Issue Severities
id: Memahami tingkat keparahan masalah

en: Understanding Issue Types
id: Memahami jenis masalah

en: Update Item Post Type
id: Perbarui jenis pos item

en: Update Item Type
id: Perbarui jenis item

en: Update now.
id: Perbarui sekarang.

en: Update the post types to be checked under the %s tab.
id: Perbarui jenis pos yang akan diperiksa di bawah tab %s.

en: View
id: Lihat

en: View Archive Page
id: Lihat halaman arsip

en: View Issue ID %d on website, opens a new window
id: Lihat ID Masalah %d di situs web, membuka jendela baru

en: View Item Post Type
id: Lihat jenis pos item

en: View Item Type
id: Lihat jenis item

en: View Pages
id: Lihat halaman

en: View archive for "%s"
id: Lihat arsip untuk “%s”

en: View on page
id: Lihat di halaman

en: View version %s details
id: Lihat detail versi %s

en: View version %s details.
id: Lihat detail versi %s.

en: WCAG Level
id: Level WCAG

en: Warnings
id: Peringatan

en: Warnings are resolved by fixing the code or content on the page or by using the "Ignore" feature in Accessibility Checker to dismiss them after verifying they're not an accessibility failure.
id: Peringatan diselesaikan dengan memperbaiki kode atau konten di halaman atau dengan menggunakan fitur “Abaikan” di Accessibility Checker untuk mengabaikannya setelah memverifikasi bahwa itu bukan kegagalan aksesibilitas.

en: What To Do: Click "Review Issues" to see the flagged errors or warnings and which specific page(s) they were on. Either fix the issue or create a Global Ignore to never be warned about this code snippet/issue again if you have determined it is not really an accessibility problem.
id: Apa yang Harus Dilakukan: Klik “Tinjau Masalah” untuk melihat kesalahan atau peringatan yang ditandai dan di halaman mana saja mereka berada. Perbaiki masalah tersebut atau buat Pengabaian Global agar tidak lagi diperingatkan tentang potongan kode/masalah ini jika Anda telah menentukan bahwa itu bukan masalah aksesibilitas yang sebenarnya.

en: Whoops! It looks like there was a problem connecting to the Rest Api. Please refresh the page to try again.
id: Ups! Sepertinya ada masalah saat menghubungkan ke API REST. Silakan segarkan halaman untuk mencoba lagi.

en: Whoops! It looks like there was a problem saving a page status. Please reload the page to try again.
id: Ups! Sepertinya ada masalah saat menyimpan status halaman. Silakan muat ulang halaman untuk mencoba lagi.

en: Why it matters:
id: Mengapa ini penting:

en: You do not have permission to install plugin updates
id: Anda tidak memiliki izin untuk memasang pembaruan plugin

en: Your %1$s license has expired. This plugin requires an active license key to function. <a href="https://my.equalizedigital.com/?utm_source=wpadmin" target="_blank">Please renew your license</a> to continue using %2$s.
id: Lisensi %1$s Anda telah kedaluwarsa. Plugin ini memerlukan kunci lisensi aktif untuk berfungsi. <a href="https://my.equalizedigital.com/?utm_source=wpadmin" target="_blank">Silakan perbarui lisensi Anda</a> untuk terus menggunakan %2$s.

en: Your %1$s license is invalid. This plugin requires an active license key to function. Please <a href="%2$s">reenter your license key</a> or <a href="https://my.equalizedigital.com/?utm_source=wpadmin" target="_blank">purchase a new key</a> to use %3$s.
id: Lisensi %1$s Anda tidak valid. Plugin ini memerlukan kunci lisensi aktif untuk berfungsi. Silakan <a href="%2$s">masukkan kembali kunci lisensi Anda</a> atau <a href="https://my.equalizedigital.com/?utm_source=wpadmin" target="_blank">beli kunci baru</a> untuk menggunakan %3$s.

en: Your %s license is not active for this URL.
id: Lisensi %s Anda tidak aktif untuk URL ini.

en: Your %s license key has been disabled.
id: Kunci lisensi %s Anda telah dinonaktifkan.

en: Your %s license key has reached its activation limit.
id: Kunci lisensi %s Anda telah mencapai batas aktivasi.

en: Your license for %s is active.
id: Lisensi kamu untuk %s sudah aktif.

en: Your license key
id: Kunci lisensi kamu

en: Your user account doesn't have permission to ignore this issue.
id: Akun pengguna Anda tidak memiliki izin untuk mengabaikan masalah ini.

en: active
id: aktif

en: expired
id: kedaluwarsa

en: follow the link below
id: ikuti tautan di bawah ini

en: general settings
id: pengaturan umum

en: image for row %s
id: gambar untuk baris %s

en: not found
id: tidak ditemukan

en: rest route scan-stats is not setup.
id: rute rest scan-stats belum diatur.

en: update now
id: perbarui sekarang
