Accessibility Checker Pro 1.16.0 - en to ru translation catalogue (286 entries)

en: %1$d - %2$d of %3$d Issues
ru: %1$d - %2$d из %3$d вопросов

en: %1$s %2$s will be checked.
ru: Будет проверено %1$s %2$s.

en: %1$s (More than %2$s)
ru: %1$s (больше, чем %2$s)

en: %1$s or %2$s
ru: %1$s или %2$s

en: %1$s pages were checked successfully out of %2$s total pages.
ru: %1$s страниц успешно проверено из %2$s всего страниц.

en: %s Edit
ru: %s Редактировать

en: %s Fix
ru: %s Исправить

en: %s View on page
ru: %s Просмотр на стр

en: %s is locked
ru: %s заблокирован

en: %s pages failed to complete scanning.
ru: %s страниц не удалось завершить сканирование.

en: (Empty Title)
ru: (пустое название)

en: (No Title: %d)
ru: (без названия: %d)

en: (opens new window)
ru: (открывается в новом окне)

en: *** Skipping post %s:REDIR OR ERROR
ru: *** Пропуск записи %s: ПЕРЕНАПРАВЛЕНИЕ ИЛИ ОШИБКА

en: <strong>Ignored by:</strong> %s
ru: <strong>Игнорируется:</strong> %s

en: About the %1$s %2$s
ru: О %1$s %2$s

en: Accessibility Checker Documentation
ru: Документация Accessibility Checker

en: Accessibility Checker Documentation (opens in new window)
ru: Документация Accessibility Checker (открывается в новом окне)

en: Accessibility Checker Pro: A required parameter is missing.
ru: Accessibility Checker Pro: Отсутствует необходимый параметр.

en: Accessibility Checker Pro: A required table has an incorrect name.
ru: Accessibility Checker Pro: Необходимая таблица имеет неправильное имя.

en: Accessibility Checker Pro: A required table is missing.
ru: Accessibility Checker Pro: Отсутствует необходимая таблица.

en: Accessibility Checker Support
ru: Поддержка Accessibility Checker

en: Accessibility Checker Support (opens in new window)
ru: Поддержка Accessibility Checker (открывается в новом окне)

en: Accessibility Errors
ru: Ошибки доступности

en: Accessibility Warnings
ru: Предупреждения о доступности

en: Accessibility issues that are almost certainly barriers for users with disabilities. They violate a WCAG success criterion and can be programmatically identified as failures using Accessibility Checker's rules.
ru: Проблемы доступности, которые почти наверняка являются барьерами для пользователей с ограниченными возможностями. Они нарушают критерии успеха WCAG и могут быть программно идентифицированы как сбои с помощью правил Accessibility Checker.

en: Action
ru: Действие

en: Actions
ru: Действия

en: Activate
ru: Активировать

en: Activate License
ru: Активируйте лицензию

en: Add New
ru: Добавить новую

en: Add New Archive Page
ru: Добавить новую архивную страницу

en: Add New Item Post Type
ru: Добавить новый тип записи элемента

en: Add New Item Type
ru: Добавить новый тип элемента

en: Add or remove item post types
ru: Добавить или удалить типы записей элементов

en: Add or remove item types
ru: Добавить или удалить типы элементов

en: Additional Resources
ru: Дополнительные ресурсы

en: Affected Code
ru: Затронутый код

en: Affected Pages
ru: Затронутые страницы

en: All Issues
ru: Все вопросы

en: All Item Post Types
ru: Все типы записей элементов

en: All Item Types
ru: Все типы элементов

en: All Notice Types
ru: Все типы уведомлений

en: All Post Types
ru: Все типы постов

en: All Statuses
ru: Все статусы

en: All posts have been scanned.
ru: Все посты были отсканированы.

en: All taxonomy and post type archive pages will be checked. This may be a very large number if you have many taxonomy terms.
ru: Все страницы архивов таксономий и типов записей будут проверены. Это может быть очень большое количество, если у тебя много терминов таксономии.

en: An error occurred trying to activate %s., please try again.
ru: Произошла ошибка при попытке активировать %s., пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: An error occurred, please try again.
ru: Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Apply
ru: Применить

en: Archive Page
ru: Архивная страница

en: Archive Pages
ru: Архивные страницы

en: Archive pages will be checked using a sampling of taxonomy terms and post type archives. See the help articles for details on how sampling works.
ru: Архивные страницы будут проверены с использованием выборки терминов таксономии и архивов типов записей. Подробности о том, как работает выборка, смотри в справочных статьях.

en: Archive pages will not be checked.
ru: Архивные страницы не будут проверяться.

en: Bulk actions
ru: Массовые действия

en: Check
ru: Проверьте

en: Check Complete!
ru: Проверка завершена!

en: Check In Progress
ru: Выполняется проверка

en: Check Queued
ru: Проверка в очереди

en: Check Summary
ru: Контрольное резюме

en: Check archive pages for all taxonomy terms instead of a representative sample. Requires archive page scanning and may significantly increase scan time and server load.
ru: Проверять архивные страницы для всех терминов таксономии вместо репрезентативной выборки. Требует сканирования архивных страниц и может значительно увеличить время сканирования и нагрузку на сервер.

en: Check for and resolve console (JavaScript) errors when viewing your post in the front end of the website. Most scanning failures are caused by JavaScript errors in your theme or a plugin.
ru: Проверьте и устраните консольные (JavaScript) ошибки при просмотре Вашего сообщения в передней части сайта. Большинство сбоев сканирования вызвано ошибками JavaScript в Вашей теме или плагине.

en: Check post: %s
ru: Проверка записи: %s

en: Check the summary below to confirm the post types you want to scan, then click the "Run Accessibility Check" button to initiate a full-site scan.
ru: Проверьте сводку ниже, чтобы подтвердить типы сообщений, которые Вы хотите просканировать, затем нажмите кнопку "Запустить проверку доступности", чтобы начать сканирование всего сайта.

en: Checked %1$s of %2$s pages %3$s
ru: Проверено %1$s из %2$s страниц %3$s

en: Checking the full site may take some time to complete. This page must be open for the scan to run.
ru: Проверка всего сайта может занять некоторое время. Эта страница должна оставаться открытой для выполнения сканирования.

en: Choose from the most used item post types
ru: Выбрать из наиболее используемых типов записей элементов

en: Choose from the most used item types
ru: Выбрать из наиболее используемых типов элементов

en: Choose whether archive pages should be included in full site scans. By default, a sampling method selects taxonomy terms whose archive pages are included in the scan.
ru: Выбери, следует ли включать архивные страницы в полное сканирование сайта. По умолчанию метод выборки выбирает термины таксономии, архивные страницы которых включаются в сканирование.

en: Choose which user roles have permission to ignore issues.
ru: Выберите, какие роли пользователей имеют право игнорировать проблемы.

en: Cleaning up orphaned iframe: %s
ru: Очистка оставшегося iframe: %s

en: Clear Filters
ru: Очистить фильтры

en: Color Contrast Errors
ru: Ошибки цветового контраста

en: Comment
ru: Комментарий

en: Configure Scan Behavior
ru: Настроить поведение сканирования

en: Contact your network administrator to install the update.
ru: Обратитесь к своему сетевому администратору, чтобы установить обновление.

en: Content that couldn't be scanned:
ru: Содержимое, которое не удалось отсканировать:

en: Count
ru: Граф

en: Critical
ru: Критический

en: Critical:
ru: Критические:

en: DEBOUNCE: %d
ru: ЗАДЕРЖКА: %d

en: Date
ru: Дата

en: Deactivate License
ru: Деактивируйте лицензию

en: Deactivate license
ru: Деактивировать лицензию

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit Archive Page
ru: Редактировать архивную страницу

en: Edit Item Post Type
ru: Редактировать тип записи элемента

en: Edit Item Type
ru: Редактировать тип элемента

en: Edit post for issue ID %d, opens a new window
ru: Отредактируйте сообщение для ID проблемы %d, откроется новое окно

en: Edit this page, opens in a new window.
ru: Отредактируйте эту страницу, откроется в новом окне.

en: Enable scanning of archive pages
ru: Включить сканирование архивных страниц

en: Enter a keyword to search by
ru: Введите ключевое слово для поиска

en: Enter your license info and press return to activate it.
ru: Введите данные вашей лицензии и нажмите ввод, чтобы активировать её.

en: Enter your license key
ru: Введите Ваш лицензионный ключ

en: Error
ru: Ошибка

en: Error during GET request to %s
ru: Ошибка при выполнении GET-запроса к %s

en: Error during POST request to %s
ru: Ошибка при выполнении POST-запроса к %s

en: Errors
ru: Ошибки

en: Errors are resolved by fixing the code or content on the page.
ru: Ошибки устраняются путем исправления кода или содержимого на странице.

en: Failing checks
ru: Неудачные проверки

en: Fast
ru: Быстрый

en: Fast Track
ru: Быстрый путь

en: Fast Track allows you to quickly review and fix or ignore HTML snippets that are flagging errors and warnings on your website all at once. Snippets are ordered by the number of pages affected and the number of failing checks so you can see elements that may have the biggest impact on your website's overall accessibility.
ru: Fast Track позволяет Вам быстро просмотреть и исправить или проигнорировать HTML-сниппеты, которые выдают ошибки и предупреждения на Вашем сайте, все сразу. Сниппеты упорядочены по количеству затронутых страниц и количеству неудачных проверок, так что Вы сможете увидеть элементы, которые могут оказать наибольшее влияние на общую доступность Вашего сайта.

en: Fast Track: %s
ru: Быстрый путь: %s

en: Faster scans are more resource intensive and may place a high load on your website.
ru: Более быстрое сканирование требует больше ресурсов и может создать большую нагрузку на Ваш сайт.

en: Filter
ru: Фильтр

en: Filter by issue
ru: Фильтр по проблеме

en: Filter by notice type
ru: Фильтр по типу уведомления

en: Filter by post status
ru: Фильтр по статусу сообщения

en: Filter by post type
ru: Фильтр по типу сообщений

en: Fix: %s
ru: Исправить: %s

en: For More Information:
ru: Для получения дополнительной информации:

en: Full Site Accessibility Check
ru: Полная проверка доступности сайта

en: Full Site Accessibility Scan
ru: Полное сканирование доступности сайта

en: Full Site Scan
ru: Полное сканирование сайта

en: Full Site Scan Speed
ru: Скорость полного сканирования сайта

en: Full Site Scanner
ru: Полное сканирование сайта

en: Global Ignore
ru: Глобальное игнорирование

en: Global Ignores
ru: Глобально игнорирует

en: Global Ignores are errors or warnings that have been bulk ignored using the Fast Track feature. These items act as rules that will stop the specific code snippet from being flagged for the same error or warning if new pages are added in the future.
ru: Глобальные игнорирования - это ошибки или предупреждения, которые были массово проигнорированы с помощью функции Fast Track. Эти элементы действуют как правила, которые не позволят отмечать конкретный фрагмент кода той же самой ошибкой или предупреждением, если в будущем будут добавлены новые страницы.

en: Global Ignores: %s
ru: Глобальное игнорирование: %s

en: Go to page, opens in a new window.
ru: Перейти на страницу, открывается в новом окне.

en: Go to the edit screen for the failed post and click "update" to see if it can scan individually.
ru: Перейдите на экран редактирования неудачного сообщения и нажмите "обновить", чтобы проверить, может ли оно сканироваться по отдельности.

en: Got data:
ru: Получены данные:

en: High
ru: Высокий

en: High:
ru: Высокие:

en: How to fix it:
ru: Как это исправить:

en: If Accessibility Checker is unable to scan content on your website, here are some things to check:
ru: Если Accessibility Checker не может сканировать содержимое вашего сайта, проверьте следующее:

en: Ignore
ru: Игнорируйте

en: Ignore Log
ru: Игнорируйте журнал

en: Ignore Permissions
ru: Игнорируйте разрешения

en: Ignore This %s
ru: Игнорируйте это %s

en: Ignore issue ID %d
ru: Игнорируйте идентификатор проблемы %d

en: Ignored
ru: Игнорируется

en: Ignored Accessibility Issues
ru: Игнорирование вопросов доступности

en: Ignored By
ru: Игнорируется

en: Ignored Issues
ru: Игнорируемые вопросы

en: Image
ru: Изображение

en: Individual Open Issues
ru: Индивидуальные открытые вопросы

en: Individually Ignored Issues
ru: Индивидуально игнорируемые вопросы

en: Issue
ru: Выпуск

en: Issues that cause frustration or confusion, but may have a workaround or are not core to understanding and using the site.
ru: Проблемы, которые вызывают разочарование или путаницу, но могут иметь обходной путь или не являются ключевыми для понимания и использования сайта.

en: Item Post Type
ru: Тип записи элемента

en: Item Post Types
ru: Типы записей элементов

en: Item Type
ru: Тип элемента

en: Item Types
ru: Типы элементов

en: Landmark
ru: Достопримечательность

en: License
ru: Лицензия

en: License Key
ru: Лицензионный ключ

en: License Settings
ru: Настройки лицензии

en: Low
ru: Низкий

en: Low:
ru: Низкие:

en: Medium
ru: Средний

en: Medium:
ru: Средние:

en: Memory: %s
ru: Память: %s

en: More Detailed Documentation
ru: Более подробная документация

en: More than %s
ru: Более %s

en: N/A
ru: Н/Д

en: New Accessibility Check
ru: Новая проверка доступности

en: New Archive Page
ru: Новая архивная страница

en: New Item Type Name
ru: Новое название типа элемента

en: New Item Type Post Name
ru: Новое название типа записи элемента

en: No Ignores
ru: Не игнорирует

en: No archive pages found
ru: Архивные страницы не найдены

en: No archive pages found in Trash
ru: В корзине не найдено архивных страниц

en: No failed page scans yet
ru: Пока нет сканов неудачных страниц

en: No issues found
ru: Проблем не обнаружено

en: No item post types found.
ru: Типы записей элементов не найдены.

en: No item types found.
ru: Типы элементов не найдены.

en: Normal
ru: Нормальный

en: Note: for performance reasons, a maximum of %1$s issues are shown here. As you resolve problems, more will show until there are fewer than %1$s left to resolve.
ru: Примечание: по соображениям производительности здесь отображается максимум %1$s проблем. По мере того, как Вы будете решать проблемы, их будет появляться все больше, пока не останется меньше %1$s.

en: Number of items per page:
ru: Количество элементов на странице:

en: Open Issues
ru: Открытые вопросы

en: Pages
ru: Страницы

en: Pages list navigation
ru: Навигация по списку страниц

en: Pages may need to be resaved or a full site scan run to see fixes reflected in reports.
ru: Возможно, потребуется пересохранить страницы или провести полное сканирование сайта, чтобы увидеть исправления в отчетах.

en: Parent Item Post Type
ru: Родительский тип записи элемента

en: Parent Item Post Type:
ru: Родительский тип записи элемента:

en: Parent Item Type
ru: Родительский тип элемента

en: Parent Item Type:
ru: Родительский тип элемента:

en: Passed Accessibility Tests
ru: Пройдите тесты на доступность

en: Popular Item Post Types
ru: Популярные типы записей элементов

en: Popular Item Types
ru: Популярные типы элементов

en: Post Status
ru: Статус поста

en: Post Title
ru: Заголовок сообщения

en: Post Type
ru: Тип сообщения

en: Potential accessibility issues that might be problematic depending on context. These are issues that may be WCAG failures, but require human review to verify.
ru: Потенциальные проблемы доступности, которые могут быть проблематичными в зависимости от контекста. Это проблемы, которые могут быть нарушениями WCAG, но требуют проверки человеком для подтверждения.

en: Reset to Default Sorting
ru: Сбросить к сортировке по умолчанию

en: Review Issues
ru: Вопросы обзора

en: Run Accessibility Check
ru: Выполните проверку доступности

en: Save
ru: Сохранить

en: Saved: %s
ru: Сохранено: %s

en: Saving: %s: error
ru: Сохранение: %s: ошибка

en: Saving: %s: failed.
ru: Сохранение: %s: не удалось.

en: Saving: %s: started
ru: Сохранение: %s: начато

en: Scan Failure Report
ru: Отчет о неудачном сканировании

en: Scan Settings
ru: Настройки сканирования

en: Scan all taxonomy terms instead of just a sample
ru: Сканировать все термины таксономии вместо выборки

en: Scan completed on %s.
ru: Сканирование завершено %s.

en: Scan state is: %s
ru: Состояние сканирования: %s

en: Search
ru: Поиск

en: Search Archive Pages
ru: Искать архивные страницы

en: Search Item Post Types
ru: Искать типы записей элементов

en: Search Item Types
ru: Искать типы элементов

en: See additional scan troubleshooting documentation.
ru: См. дополнительную документацию по устранению неисправностей при сканировании.

en: Select %s
ru: Выберите %s

en: Select Accessibility Check
ru: Выберите проверку доступности

en: Select All
ru: Выбрать все

en: Select bulk action
ru: Выберите массовое действие

en: Separate item post types with commas
ru: Разделяй типы записей элементов запятыми

en: Separate item types with commas
ru: Разделяй типы элементов запятыми

en: Serious accessibility barriers that block access or functionality. Critical issues prevent users with disabilities from using content or features.
ru: Серьезные барьеры доступности, которые блокируют доступ или функциональность. Критические проблемы не позволяют пользователям с ограниченными возможностями использовать контент или функции.

en: Severities
ru: Степени серьезности

en: Severity
ru: Степень серьезности

en: Severity:
ru: Степень серьезности:

en: Significant issues that make access difficult, but don't completely block it. High issues create substantial usability problems for assistive tech users, but are not critical failures.
ru: Значительные проблемы, которые затрудняют доступ, но не блокируют его полностью. Высокие проблемы создают существенные проблемы с удобством использования для пользователей вспомогательных технологий, но не являются критическими сбоями.

en: Simplified Summary
ru: Упрощенное резюме

en: Simplified Summary Heading
ru: Упрощенный заголовок резюме

en: Skipping: %s.
ru: Пропуск: %s.

en: Slow
ru: Медленный

en: Slowest
ru: Самый медленный

en: Small issues that may affect some users or cause annoyance, but usually do not prevent access. Low-level issues may include "best practices" that are not WCAG failures.
ru: Небольшие проблемы, которые могут повлиять на некоторых пользователей или вызвать раздражение, но обычно не препятствуют доступу. Проблемы низкого уровня могут включать “лучшие практики”, которые не являются нарушениями WCAG.

en: Sorry, the website administrator has blocked PDF uploads for your user role. Please contact an administrator for support or to have them upload the file.
ru: К сожалению, администратор сайта заблокировал загрузку PDF-файлов для Вашей роли пользователя. Пожалуйста, обратитесь к администратору за поддержкой или попросите его загрузить файл.

en: Stop Check
ru: Остановите проверку

en: Stop Global Ignore
ru: Остановите глобальное игнорирование

en: Stop Ignoring
ru: Перестаньте игнорировать

en: Taxonomy Scanning
ru: Сканирование таксономии

en: Thank you for activating %1$s. This plugin requires an active license key to function. Please <a href="%2$s">enter your license key</a>.
ru: Спасибо за активацию %1$s. Для работы этого плагина требуется активный лицензионный ключ. Пожалуйста, <a href="%2$s">введите Ваш лицензионный ключ</a>.

en: The check has been queued and will begin shortly.
ru: Проверка поставлена в очередь и скоро начнется.

en: The check is in progress.
ru: Выполняется проверка.

en: The following pages could not be scanned:
ru: Следующие страницы не удалось отсканировать:

en: The running scan has been canceled.
ru: Выполняемое сканирование было отменено.

en: There are no pages set to be checked. Update the post types to be checked under the %s tab.
ru: Не существует страниц, которые необходимо проверять. Обновите типы сообщений для проверки на вкладке %s.

en: There is a new version of %1$s available.
ru: Доступна новая версия %1$s.

en: There is a post to scan.
ru: Здесь есть пост, который нужно отсканировать.

en: These settings control how the accessibility scanner operates when checking your site content. Adjusting these options can help optimize scan performance based on your server resources and site structure.
ru: Эти настройки управляют тем, как работает сканер доступности при проверке содержимого твоего сайта. Настройка этих параметров поможет оптимизировать производительность сканирования в зависимости от ресурсов сервера и структуры сайта.

en: These settings enable global fixes across your entire site.
ru: Эти настройки обеспечивают глобальные исправления для всего Вашего сайта.

en: This appears to be an invalid license key for %s.
ru: Похоже, что это недействительный лицензионный ключ для %s.

en: This plugin adds pro features to the Accessibility Checker plugin, including full site scanning. You must have an active license key for this plugin to work.
ru: Этот плагин добавляет профессиональные функции к плагину Accessibility Checker, включая полное сканирование сайта. Для работы этого плагина у вас должен быть активный лицензионный ключ.

en: Title
ru: Название

en: To view a list of issues that have been ignored across your site, click on a check name in the table below. This will show you all individual instances of code that have been marked as ignored for that particular check, by whom, and when. To see global ignores, go to the "Global Ignores" tab, above.
ru: Чтобы просмотреть список проблем, которые были проигнорированы на Вашем сайте, нажмите на название проверки в таблице ниже. Это покажет Вам все отдельные случаи кода, которые были отмечены как проигнорированные для данной проверки, кем и когда. Чтобы увидеть глобальные игнорирования, перейдите на вкладку "Глобальные игнорирования", расположенную выше.

en: To view a list of site-wide accessibility errors and warnings, click on a check name in the table below. To quickly review and remediate issues, we recommend utilizing the Fast Track feature, which allows you to create global ignores and dismiss all instances of an issue across your entire site.
ru: Чтобы просмотреть список ошибок и предупреждений о доступности сайта, щелкните на названии проверки в таблице ниже. Чтобы быстро просмотреть и устранить проблемы, мы рекомендуем воспользоваться функцией Fast Track, которая позволяет Вам создать глобальное игнорирование и отменить все случаи возникновения проблемы на всем сайте.

en: Troubleshooting guidance:
ru: Руководство по устранению неполадок:

en: Type
ru: Тип

en: Types
ru: Типы

en: Understanding Issue Severities
ru: Понимание степеней серьезности проблем

en: Understanding Issue Types
ru: Понимание типов проблем

en: Update Item Post Type
ru: Обновить тип записи элемента

en: Update Item Type
ru: Обновить тип элемента

en: Update now.
ru: Обновите сейчас.

en: Update the post types to be checked under the %s tab.
ru: Обновите типы постов, которые нужно проверять на вкладке %s.

en: View
ru: Просмотр

en: View Archive Page
ru: Просмотреть архивную страницу

en: View Issue ID %d on website, opens a new window
ru: Просмотреть ID выпуска %d на сайте, откроется новое окно

en: View Item Post Type
ru: Просмотреть тип записи элемента

en: View Item Type
ru: Просмотреть тип элемента

en: View Pages
ru: Просмотр страниц

en: View archive for "%s"
ru: Просмотреть архив для “%s”

en: View on page
ru: Просмотр на стр

en: View version %s details
ru: Посмотреть подробности версии %s

en: View version %s details.
ru: Просмотрите подробности версии %s.

en: WCAG Level
ru: Уровень WCAG

en: Warnings
ru: Предупреждения

en: Warnings are resolved by fixing the code or content on the page or by using the "Ignore" feature in Accessibility Checker to dismiss them after verifying they're not an accessibility failure.
ru: Предупреждения устраняются путем исправления кода или содержимого на странице или с помощью функции “Игнорировать” в Accessibility Checker, чтобы отклонить их после проверки, что они не являются нарушением доступности.

en: What To Do: Click "Review Issues" to see the flagged errors or warnings and which specific page(s) they were on. Either fix the issue or create a Global Ignore to never be warned about this code snippet/issue again if you have determined it is not really an accessibility problem.
ru: Что делать: Нажмите "Обзор проблем", чтобы увидеть отмеченные ошибки или предупреждения и конкретную страницу (страницы), на которой они были. Либо исправьте проблему, либо создайте "Глобальное игнорирование", чтобы никогда больше не получать предупреждений об этом фрагменте кода/проблеме, если Вы решили, что это не совсем проблема доступности.

en: Whoops! It looks like there was a problem connecting to the Rest Api. Please refresh the page to try again.
ru: Ой! Похоже, возникла проблема с подключением к REST API. Пожалуйста, обновите страницу, чтобы попробовать снова.

en: Whoops! It looks like there was a problem saving a page status. Please reload the page to try again.
ru: Ой! Похоже, возникла проблема с сохранением статуса страницы. Пожалуйста, перезагрузите страницу, чтобы попробовать снова.

en: Why it matters:
ru: Почему это важно:

en: You do not have permission to install plugin updates
ru: У Вас нет разрешения на установку обновлений плагинов

en: Your %1$s license has expired. This plugin requires an active license key to function. <a href="https://my.equalizedigital.com/?utm_source=wpadmin" target="_blank">Please renew your license</a> to continue using %2$s.
ru: Срок действия Вашей лицензии %1$s истек. Для работы этого плагина требуется активный лицензионный ключ. <a href="https://my.equalizedigital.com/?utm_source=wpadmin" target="_blank">Пожалуйста, обновите лицензию</a>, чтобы продолжить использование %2$s.

en: Your %1$s license is invalid. This plugin requires an active license key to function. Please <a href="%2$s">reenter your license key</a> or <a href="https://my.equalizedigital.com/?utm_source=wpadmin" target="_blank">purchase a new key</a> to use %3$s.
ru: Ваша лицензия %1$s недействительна. Для работы этого плагина требуется активный лицензионный ключ. Пожалуйста, <a href="%2$s">введите Ваш лицензионный ключ заново</a> или <a href="https://my.equalizedigital.com/?utm_source=wpadmin" target="_blank">приобретите новый ключ</a>, чтобы использовать %3$s.

en: Your %s license is not active for this URL.
ru: Ваша лицензия %s не активна для этого URL.

en: Your %s license key has been disabled.
ru: Ваш лицензионный ключ %s был отключен.

en: Your %s license key has reached its activation limit.
ru: Ваш лицензионный ключ %s достиг предела активации.

en: Your license for %s is active.
ru: Ваша лицензия для %s активна.

en: Your license key
ru: Ваш лицензионный ключ

en: Your user account doesn't have permission to ignore this issue.
ru: У Вашей учетной записи нет разрешения игнорировать этот вопрос.

en: active
ru: активная

en: expired
ru: истек

en: follow the link below
ru: перейдите по ссылке ниже

en: general settings
ru: общие настройки

en: getData: %s
ru: Получение данных: %s

en: image for row %s
ru: изображение для ряда %s

en: not found
ru: не найдено

en: rest route scan-stats is not setup.
ru: Маршрут REST API scan-stats не настроен.

en: update now
ru: Обновить сейчас
